Машину Леры Кудрявцевой ограбили третий раз за полгода


фото ИТАР-ТАСС

В ночь со среды на четверг с автомобиля телеведущей Муз-ТВ Леры Кудрявцевой воры сняли зеркала и передние фары. В своем микроблоге в "Твиттере" теледива поделилась с поклонниками, что с такой проблемой она сталкивается уже в третий раз за последние полгода.

C Porsche Cayenne телеведущей Муз-ТВ Леры Кудрявцевой воры сняли зеркала и передние фары. "Накануне в полицию обратилась Валерия Кудрявцева с заявлением о краже нескольких элементов с принадлежащего ей немецкого внедорожника", — сообщили "Интерфакс" в правоохранительных органах.

По словам источника, инцидент произошел в ночь со среды на четверг. Неустановленные лица поцарапали автомобиль, припаркованный в Шмитовском проезде, а также сняли детали, общую стоимость которых эксперты оценили на 180 тысяч рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

В своем микроблоге в "Твиттере" теледива поделилась с поклонниками, что с такой проблемой она сталкивается уже в третий раз за последние полгода. Девушка предполагает, что все три ограбления — дело рук одних и тех же людей, и начинает задумываться о том, чтобы сменить марку автомобиля.